Благодаря своим компактным размерам и эргономичному дизайну, система умягчения воды кабинетного типа BWT AQUADIAL softlife 20 прекрасно подойдет как для установки в квартире, так и для установки в частном доме или офисе, где отсутствует специальное помещение для стандартных систем фильтрации / умягчения воды.
Несмотря на свои довольно скромные размеры (высота: 80см / ширина: 27см / глубина: 48см) и небольшой вес (65кг), умягчитель воды кабинетного типа BWT AQUADIAL softlife 20 имеет весьма внушительную производительность.
Производительность очистки воды от жесткости и железа: 1.5-2 м3/час
Умягчитель воды BWT AQUADIAL softlife 20 удаляет соли жесткости и железо, благодаря чему вода становится более эластичной, мягкой. Такая вода в первую очередь поможет вашей коже избежать раздражения и быть более увлажненной, убережет почки, мочеполовую систему и кишечник от возникновения каменистых отложений. А также предотвращает возникновение налета на дне чайника, на нагревательных элементах стиральной, посудомоечной машины, бойлере и прочих предметах бытового назначения.
А также, благодаря комплектации умягчителя BWT AQUADIAL softlife 20 клапаном подмеса, вы всегда сможете регулировать жесткость воды.
Фильтр – умягчитель воды кабинетного типа BWT AQUADIAL softlife 20 основан на фильтрации воды посредством ионообменных смол. Что позволяет эффективно удалять из воды как жесткость, так и железо.
BWT AQUADIAL softlife 20 удаляет из воды.
Жесткость: до 15 мг/л (рекомендуемый предел до 10 мг/л)
Железо: до 10 мг/л (рекомендуемый предел до 8 мг/л)
Для бесперебойной работы фильтрующей загрузки, данная система водоочистки периодически будет выполнять регенерацию фильтрующего материала (промывку), для этого, умягчитель воды кабинетного типа BWT AQUADIAL softlife 20 имеет под крышкой емкость для таблетированной соли (регенеративного материала), объемом 24л.
Объем фильтрующего материала: 20 литров.
Рабочее давление: 1-8 бар.
Рабочая температура: 5-30 °С.
Расход соли на 1 промывку: 2.5 кг.
Потребляемое электричество: 220в / 50гц.
Фильтр – умягчитель воды кабинетного типа BWT AQUADIAL softlife 20 предназначен для удаления жесткости и железа из воды.
Мы стараемся сделать для наших клиентов максимально выгодные цены на фильтры для воды, системы водоочистки и водоподготовки, а также сменные элементы и всю продукцию. У нас можно оставить отзыв о товаре и/или просмотреть отзывы других клиентов о фильтрах для квартиры, частного дома, коттеджа и.т.д. Мы осуществляем сервисное обслуживание фильтров воды в Киеве и Киевской области, продажу оборудования для водоочистки по всей Украине. Все цены указаны в гривнах, узнать цену в другой валюте можно обратившись к нашим менеджерам.
Последние отзывы
2 года 18 недель назад
2 года 20 недель назад
2 года 35 недель назад
3 года 42 недели назад
4 года 4 недели назад
5 лет 45 недель назад
6 лет 29 недель назад
6 лет 44 недели назад